вторник, 19 февраля 2013 г.

Приглашения в бело - голубых тонах

Девочки, салют!
Я сегодня с порцией свадебных приглашений.
Люблю тюльпаны, как выяснилось не только живые :)))
Получились, как мне кажется, очень мартовские.
Еще холодные деньки, но в тоже время чувствуется приближение весны, капели, утренний звенящий свежий воздух - это мое настроение :)
Ох, жду, жду с нетерпением, наступления этой поры :))))
Изначально, сделала 20 штук (как и заказали), но выяснилось, что этого мало и во второй заход сделала еще 10.
А еще хочу немножко поразмышлять, на тему, как  можно делать, что-то одинаковое (типа приглашения) в больших масштабах, а по мне так ничего.
Если подойти к этому вопросу, как к любимой работе, от которой получаешь не только удовольствие, но некоторое вознаграждение  и при этом видишь, что, то что тобой сделано приносит удовольствие не только тебе :)))
А может это еще связано с тем, что есть печальный опыт, связанный с не любимой работой, когда встаешь сутра и идешь, как на пытку и день тяяяяяяянется и кажется бесконечным. Скорее всего эти мысли все чаще посещают мою голову, по причине того, что сыночек подрастает, весной - осенью (не знаю, как возьмут) пойдет в садик и впереди маячит перспектива снова оказаться на рабочем месте, которое мало того не приносит фин. удовлетворения, так даже и морального.....
Как-то сумбурно :) Все таки приближение весны сказывается :)))

И конечно, что бы не заканчивать пост на грустной нотке, хочу поздравить ребят, у которых будет свадьба, как раз в марте и пожелать им долгой и счастливой семейной жизни!!!

9 комментариев:

  1. Какие красивые,милые, нежные получились! Тюльпан , ывще отпадный.
    А хандрить прекращая, весна же на улице, настроение смособой должно подниматься, а проблему с неприятной работой можно будет и попозже решить, а пока наслаждайтесь обществом друг друга))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. темно, не видно клавы, а писать охота)))сорри за ошибки)))

      Удалить
    2. Ой, Свет, стараюсь не думать :) но все таки иногда закрадывается вот этот противный червяк, который начинает зудеть :))

      Удалить
  2. Маша, очень нежно получилось!

    ОтветитьУдалить
  3. Миленькие такие открытулины:)Люблю тюльпанчики особенно первые весенние которые у нас в поле растут). Надеюсь ребята будут жить долго и счастливо!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Миленькие такие открытулины:)Люблю тюльпанчики особенно первые весенние которые у нас в поле растут). Надеюсь ребята будут жить долго и счастливо!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Миленькие такие открытулины:)Люблю тюльпанчики особенно первые весенние которые у нас в поле растут). Надеюсь ребята будут жить долго и счастливо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алиюш, спасибки, я их тоже люблю.
      Иногда ездием собирать, но только с ножничками, а то ведь в красной книги, что бы луковички не повредить :))) они ведь еще и такие ароматные

      Удалить